Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для пользователей » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Вернулся. *еле приполз поднимая руку* Буду пропадать, но не надолго... Проклятое отделение фортепиано...

Отредактировано Oku (22.01.12 00:05:40)

0

32

Oku
Рады, что вернулся.

0

33

Приношу свои извинения. Меня не будет две недели. Но обещаю восполнить все пробелы по возвращению.)

0

34

Оканао Кё
Будем ждать возвращения, сынок *усмехнулся*

0

35

И снова пропадаю. Обещаю, как разгребу свои дела, вернусь. А то времени очень мало становится.

0

36

Oku
Беги, разбирайся, будем ждать.

0

37

Неведомые силы уносят меня на 2 недели в Страну Чудес. На качество интернета в сием месте положится не могу, поэтому говорю всем "До скорого".

0

38

Rafu Wada
В Стране Чудес желаю найти много всего, кроме Интернет) Будем ждать тебя, возвращайся)

0

39

Оши просил передать, чтобы его не ждали. Можно удалять.

0

40

Slava
Что ж, очень жаль, очень жаль. Удачи ему.

0

41

Ухожу по семейным обстоятельствам и, думаю, возвращения ожидать не стоит, так что профиль можете смело удалять.
Если своим уходом доставлю проблем - прошу прощения, так уж получилось.
За все спасибо. И пока.)

0

42

Iluna Raven
Очень жаль, милая, очень жаль. Удачи во всем.)

0

43

Гин в загуле до десятого. Но, как ни странно, он все еще с нами.

0

44

Ayate Kamisuri
Океюшки, все помним. По крайней мере, я все помню.

0

45

Ухожу с ролевой из-за личных проблем. Из-за них я задерживаю игру, чем огорчаю некоторых важных для меня людей. Лучше пусть меня здесь не будет, чем буду задерживать игру.

0

46

Takumi Yu
Значит так, сидеть и не рыпаться. Никуда ты не пойдешь. Решай свои проблемы, тебя никто никуда не прогонял.

0

47

Испарюсь на некоторое время. Появляться буду, писать - изредка. Срок не знаю, скорее всего так будет до конца лета.  Вот такие дела.

0

48

Zen Asano
Ничего, главное, что предупредил и испаряешься не на всегда. Удачи, будем ждать.

0

49

Уезжаю на всё лето

0

50

Rei
Будем знать.

0

51

До конца лета буду появляться раз в неделю или как-то так. Редко, в общем.

0

52

Предупреждаю всех - дядя директор уезжает в Питер до 13 числа, так что его не будет тут, даже следы не оставит. Так что, не расслабляемся, а администрация пусть следит за форумом.

0

53

У Зена комп при смерти. Добрые дяди пытаются его откачать, говорят, что еще недели две так точно. Засим можно смело пропускать очередь зеленого в квесте, да.

0

54

Rafu Wada
А больше никакой возможности отписать пост нет? Пост за него можно выложить с любого профиля. Если совсем никак не получится написать - пропустим.

0

55

Ца, вообще никак. Просто не с чего выложить пост.

0

56

Rafu Wada
Ну хорошо, пропустим. Будем надеяться, что с проблемой он, все же, быстро разберется. Если придет раньше, чем думал и квест еще не перейдет в следующую локацию - пусть пишет вне очереди. Дальше уже по списку.

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для пользователей » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно