Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для игры. » Поиск партнёра для игры


Поиск партнёра для игры

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Madara
Ваша покорная слуга и ее друг-врач (то бишь Дэлайя Эвер-Эзер) предлагают к ним присоединиться.
Мы сейчас идем в сторону столовой - если вы будете не против нашей компании, можно пересечься там.)

0

32

Шелен Эвер-Эзер
Спасибо)) Мадара с удовольствием присоединиться с Вам)

0

33

Грин
в таком случае, сыграем мб?:з

0

34

Ищу с кем начать игру

0

35

в поиске. хочется же начать игру.

0

36

Katsuro Miyagawa, Nikki
Могу с вами поиграть...

0

37

chrome написал(а):

Могу с вами поиграть...

я не против

0

38

Nikki
Ок, но первый пост я не пишу) Ждем ответа третьего лица)

0

39

в поиске))

0

40

Edward Ghost
Предлагаю Вам, мой милый, поучаствовать в квесте "Разбитое зеркало" *улыбнулась* Поможете найти осколки негодника?

0

41

Магдалена Жанетт Грэй
готово, но скажите откуда начать или к кому присоединиться...

0

42

Edward Ghost
Тааак, я и Мадара сейчас находимся в кабинете директора. Вообще, можете к нам зайти, а там уж по ситуации, либо встретиться с Минору, он, вроде бы, заходит на территорию школы и собирается к нам с Мадарой присоединиться. Поэтому, выбор я предоставляю Вам, молодой человек, как хотите.

0

43

chrome, хм, Катсуро не отвечает, может вместе поиграем пока, а если что, то он подтянется, м?

0

44

Nikki, chrome
Начинайте без меня, если у меня не срастется с одним игроком, то я к вам обязательно присоединись. вопрос решиться сегодня-завтра

0

45

Katsuro Miyagawa
Хорошо)
Nikki
Ты первая)

0

46

chrome? это что-то типа "девушки вперёд?".))
хмм, а где мы играем?

0

47

Nikki
Решать тебе) Первый не могу отписаться слишко много не меня наволилось, извини)

0

48

chrome, хорошо, тогда я отпишусь и тебе в личку скину ссыль.

0

49

Nikki
Жду)

0

50

По причине временной паузы в игре, ищется партнер(ы) для совместного флешбэка.

0

51

Cerber
Учитывая, что я застряла, готова составить тебе компанию. Надеюсь, Минору меня простит.

0

52

Магдалена Жанетт Грэй
Рад возможности сыгровки с тобой. Вряд общение двух друзей вызовет у Хозяина  негатив.

0

53

Cerber
Я зачитываюсь твоими постами, так что без преувеличения скажу, что игра с тобой - для меня честь. Да, меня уже поругали. *смеется*

0

54

Магдалена Жанетт Грэй
У меня были (и есть) очень талантливые партнеры. С таким же я начинаю игру и сейчас. Я видел, но не удержался *улыбнулся*

0

55

Cerber
По этикету положено сказать, что ты мне льстишь, и я сама так думаю, но не скрою, что мне приятно. *смеется* Тогда предлагаю обсудить тонкости в лс, однако сейчас я ухожу спать, появлюсь здесь с утра, если форум не будет капризничать. Он это иногда любит по утрам делать. *поморщилась* Вот и Минору не сдержался, но это все старушка больше для приличия свои пять копеек вставляет. *улыбнулась, качая головой*

0

56

Магдалена Жанетт Грэй
Люди все же странны. То не видят ничего, кроме своего самомнения, то (как в твоем случае) видят все, кроме себя самих. Лесть - удел выпрашивающих. *пожал плечами* На этом форуме есть несколько человек, с которыми мне бы хотелось сыграть в паре. Ты - одна из них. Поэтому я прислушиваюсь ко второй части твоего предложения, делая вид, что первая была случайностью.
Как будет удобно *кивнул* отправишь - я поймаю

0

57

в поиске :з
если есть желающие, то жду здесь

0

58

Так как в игре на данный момент образовался некий застой, ищу партера (или партнеров) для флешбека.

0

59

natsumi
Zen Asano
Дети мои, будете играть вдвоем, раз уж никто на вас не зариться, так сказать. Чуть более подробно написано в оранжерее.

0

60

Спасите кто-нибудь от скуки! ==

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для игры. » Поиск партнёра для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно