Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Отзывы и пожелания


Отзывы и пожелания

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рады будем выслушать ваши замечания и пожелания по нашей ролевой.

0

2


Кхем. Мне очень понравился ваш форум. Особенно меня привлёк грамотно и красиво сделанный дизайн. Наверно поэтому я и зарегилась здесь.  Ну, прямо лично хочу выразить своё восхищение вашему дизайнеру! Ярко, но в то же время глаза не режет. Очень красиво. Также мне очень нравится сюжет.Но больше всего мне нравится право выбора  рас Х)  Надеюсь задержаться на вашем форуме надолго и найти себе друзей. Желаю вашему  форуму дальнейшего развития и успехов!   

Отредактировано Мари Трэнс (30.09.11 11:02:21)

0

3

Мари Трэнс
Спасибо за тёплые слова. :3
Дизайнеру передам, 1-тян будет очень приятно)

0

4

Может кто и написал, но на правах помощи сообщаю:
Код Вашей рекламы, не раскрывается во время использования браузера Google Chrome.

0

5

yokai
Благодарим за участие. Спойлеры убраны.

0

6

Хотели зарегистрироваться у Вас и поиграть ** довольно интересный сюжет и нам обоим понравилось... но вот зашли сегодня и .. наши глаза :с оба сдохли =.= Дизайн жутко режет глаза. Посидели меньше минуты и ослепли. Может это не наше дело, но лучше вам его сменить :3 Глаза от него жутко болят. Только из-за него пропало желание играть =.=

0

7

шутер и ким
Окей, уломали. Будет вам всем другой дизайн. Но, ребят, простите, некоторое время придется терпеть этот. Я не метеор и у меня тоже есть свои дела, так что сделать все быстро и так, чтобы вам всем понравилось я, увы, не смогу.

0

8

дизайн очень красивый тащусь от картинки на шапке : DDDD, просто яркие цвета =.= не делайте лучше такие **

0

9

только ким
Я могу просто попробовать оставить этот, но сделать его более нежным, чтобы не резало глаза, если хотите. Попытка - не пытка.

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Отзывы и пожелания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно