Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Если что-то непонятно, то смело можете задать здесь ваш вопрос.
Администрация постарается ответить как можно быстро и развёрнуто.
Ни одно сообщение не останется без внимания.

0

2

Собирается ли администрация развивать и пиарить ролевую или всё так и останется на стадии заморозки? Было бы жаль)

0

3

А я всегда надеюсь на лучшее поэтому сразу по игре)
Возможно, глупо, но. Если люди-ученики ограничены в своей возрастной категории, то аякаси-хранитель в человеческом обличье может выглядеть на сколько ему вздумается, не важно ученик ли он или работник, я правильно понимаю?)

0

4

Вечера гостям. )

~~~ написал(а):

Собирается ли администрация развивать и пиарить ролевую или всё так и останется на стадии заморозки? Было бы жаль)

Естественно собирается) и "стадией заморозки" это назвать нельзя, ибо роле фактически только день от роду)
и я честно разрываюсь между пиаром и заполнением х.х

*** написал(а):

Возможно, глупо, но. Если люди-ученики ограничены в своей возрастной категории, то аякаси-хранитель в человеческом обличье может выглядеть на сколько ему вздумается, не важно ученик ли он или работник, я правильно понимаю?)

Правильно, но лучше будет если аякаси-ученик будет выглядеть хоть немного, но ближе к возрасту учеников.
Рабочие же могут выглядеть так, как им будет угодно.

0

5

Естественно собирается) и "стадией заморозки" это назвать нельзя, ибо роле фактически только день от роду)

судил по датам тем, не знал, когда было официальное открытие))
что же)) скорее всего зарегистрируюсь))
наверное, лучше всё сначала заполнить, а потом уже пиарить полностью заполненный проект)))
вот, кстати вопрос. Аякаси могут по желанию в человеческом обличье отличаться чем-нибудь от людей? Ну, например оставить себе кошачьи зрачки или уши у бакенэко и т.д.?))

0

6

~~~ написал(а):

наверное, лучше всё сначала заполнить, а потом уже пиарить полностью заполненный проект)))

наверно, но подумала может кто заинтересуется и решит помочь))

~~~ написал(а):

Аякаси могут по желанию в человеческом обличье отличаться чем-нибудь от людей? Ну, например оставить себе кошачьи зрачки или уши у бакенэко и т.д.?))

для этого есть специальная 3я внешность. первая внешка - форма аякаси, вторая - человека, третья - для чего-то среднего между человеком и аякаси, если надо, конечно.

0

7

ок) спасибо))
как получше концепт персонажа обмозгую, тогда и регнусь))
Ну а пока, удачи вам!))

0

8

~~~
Спасибо :з

0

9

Правильно, но лучше будет если аякаси-ученик будет выглядеть хоть немного, но ближе к возрасту учеников.
Рабочие же могут выглядеть так, как им будет угодно.

Спасибо)) Да у меня вопрос пары годков стоял, не совсем уверена за точный возраст выбранной внешности.
Анкета пишется)

0

10

Ребята, очень интересная задумка ролевой! Это авторское или по мотивам чего-либо? Планирую присоединиться :) Кто более всего сейчас востребован?

0

11

karma
Спасибо.)
Ролевая авторская, навеяна мотивами Mushishi, Natsume Yuujinchou, Hotarubi no Mori e и некоторых других похожих произведений.
Конкретно сказать кто нужен не могу, так как мы только открылись, так что можете выбирать то, что вам по душе.)

0

12

Ааа!!!Боже,такая милая! Такой легкий слог! Ааа! Прочитала сначала сюжет,потом только объявление и прямо влюбилась в него :3 как разгружусь,так приду к вам :3

0

13

pirate
Отлично) С нетерпением ждём)

0

14

У мну пароль не приходит>__< смените мне плиз на 1111

0

15

поменяла.

0

16

пасибочки

0

17

Доброго вечера)
Весь форум наталкивает на мысль о Natsume Yuujinchou, что в целом меня и привлекает :3
у меня бкдет такой вопрос - вскоре я приведу сюда мою знакомую и мы будем начинать активную жизнь на форуме. Можно ли написать в анкете, что контракт был уже заключен, или обязательно отписывать сие действо в реальном времени игры?

0

18

Lithium написал(а):

Весь форум наталкивает на мысль о Natsume Yuujinchou, что в целом меня и привлекает :3

О да, тему уловили верно :3

Если будете играть за учителя и аякаси - то без проблем.
Если собираетесь играть за учеников, то могу сделать для вас исключение при условии, что контракт заключён не более 2х месяцев.

0

19

о да, сам недавно посмотрел 3 сезон, сижу и балдею *w*

хочется воспользоваться этой поблажкой, пусть тогда она считается за то, что я привел товарища на форум, нэ? ^^

0

20

Lithium
даа :3 я уже жду-не дождусь четвёртый х3

Конечно))

0

21

ждите, скоро мы перевернем ваш мир с головы на ноги! :3 очередной приступ бреда

0

22

Lithium
ждём *о* правда ждём)
и приступы бреда иногда полезны х3

0

23

Доброго времени суток))
Возможно ли поменять внешность акционному персонажу?) интересует именно Чешир из акции 3, если что))

0

24

=)
Доброго.
Можно)

0

25

Доброго времени.
Ну во - первых, будет весьма печально, если этот чудесный форум уйдет в мир иной. Потому что я рызрываюсь идти или нет, ибо если к моменту как я напишу анкету, активных участников не будет, это будет дважды досадно.
Ну это так к слову, а теперь о назревших "баранах".
Меня интересует момент заключения контракта, прочитав описание к обязательному квесту, всё ровно ничего не понял. Предмет украден - возвращен, и? В чем заключение то.
И два, страж( как участник) потерян, удален и т.п Процедуру описанную в квесте, проходить дубль два? как я понимаю.
По каким средствам человек узнает об Академии?
Да и последнее, только у меня в этой теме Вопрос - ответ спойлеры не работают?
благодарю заранее.

0

26

Доброго)
Ну, я повторюсь в сотый раз, что пытаюсь развить форум. На роле я каждый день, кроме иногда среды. И да, я тоже считаю форум чудесным, и не моя вина, что людей больше привлекают форумы немного другой "организации". По крайней мере я точно остаюсь))

kyle написал(а):

Меня интересует момент заключения контракта, прочитав описание к обязательному квесту, всё ровно ничего не понял. Предмет украден - возвращен, и? В чем заключение то.

В том, что в момент, когда страж растворяется в воздухе, а хранитель касается предмета контракта, у хранителя появляется вторая способность. Вот и всё. Предмет является своеобразным передатчиком новой силы от стража к аякаси, ну а в дальнейшем "пультом" по управлению хозяином хранителя.
Вообще, если лень делать квест, ещё можно сделать так, как поступили многие нашли лазейку. Время-то не начало учебного года, следовательно можно представить, что контракт был заключён до этого и не проходить квест. Вот и всё)

kyle написал(а):

И два, страж( как участник) потерян, удален и т.п Процедуру описанную в квесте, проходить дубль два? как я понимаю.

Страж не может быть участником, он нип, отыгрываемый ГМом.

kyle написал(а):

По каким средствам человек узнает об Академии?

Сарафанное радио) Слухи, новости, газеты и тп. Академия не является каким-то супер секретом. Всё доступно обычным людям.

kyle написал(а):

только у меня в этой теме Вопрос - ответ спойлеры не работают?

Видимо да. Для удобства убрала спойлеры.

0

27

Доброго)
Ну, я повторюсь в сотый раз, что пытаюсь развить форум. На роле я каждый день, кроме иногда среды. И да, я тоже считаю форум чудесным, и не моя вина, что людей больше привлекают форумы немного другой "организации". По крайней мере я точно остаюсь))

солидарен я с вами)
это уже радует. Тем более раз вы вытянули всё одна, то это заслуживает уважения.

В том, что в момент, когда страж растворяется в воздухе, а хранитель касается предмета контракта, у хранителя появляется вторая способность. Вот и всё. Предмет является своеобразным передатчиком новой силы от стража к аякаси, ну а в дальнейшем "пультом" по управлению хозяином хранителя.
Вообще, если лень делать квест, ещё можно сделать так, как поступили многие нашли лазейку. Время-то не начало учебного года, следовательно можно представить, что контракт был заключён до этого и не проходить квест. Вот и всё)

уловил ход ваших мыслей, благодарю.
слава этим людям, слава! Подумаю над этим.

Страж не может быть участником, он нип, отыгрываемый ГМом.

тьфу, хранитель.

Сарафанное радио) Слухи, новости, газеты и тп. Академия не является каким-то супер секретом. Всё доступно обычным людям.

океей)

Видимо да. Для удобства убрала спойлеры.

люблю, целую.

0

28

kyle написал(а):

солидарен я с вами) это уже радует. Тем более раз вы вытянули всё одна, то это заслуживает уважения.

Приму слова за комплимент, спасибо)

kyle написал(а):

тьфу, хранитель.

Ну это уже как вам захочется. Можно пройти, а можно воспользоваться лазейкой, а можно вообще считать, что заключали вы контракт именно со вторым персонажем. Вообще способов выкрутиться из этой ситуации море, так что лучше смотреть сразу, по обстоятельствам.

0

29

Saki
благодарю ;)

0

30

Позднорожденный почтительно приветствует госпожу Саки и госпожу Кохаку, долгих им лет жизни. *церемонно поклонился*
Молю о дозволении испросить: может ли место учителя заклинаний и печатей занять иностранец? Гайдзин, хоть прибывший из Поднебесной, но близкий по духу к населяющим трижды благословенную Страну Восходящего Солнца?
Недостойный осознает, что преступил грань дозволенного и может вызвать обилием вопросов гнев вышестоящих, знания его скудны, а глупость - безгранична... Но, по моему разумению, назвавшийся учителем должен понимать кое-что в той области, знания из которой он изливает на пустые головы учащихся. К сожалению, соответствующего раздела на форуме найти я не смог. Потому вопрошаю: какими силами могут обладать заклинания и печати? Или же это остается на совести преподавателя - подробно расписать знания и умения в этой области, ему доступные (и, соответственно, пригодные для передачи ученикам)? Раскрыть вид, суть и смысл каждой печати, поведав о символах, ее составляющих?

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно