Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Lao
Имею честь приветствовать на нашем форуме, чему несказанно рада. *улыбнулась* С удовольствием отвечу на ваши вопросы настолько полно, насколько сама понимаю суть данных материй.
Безусловно, двадцать первый век имеет свои плюсы, поэтому не считаю, что наличие иностранца в преподавательском составе может хоть как-то сказаться на репутации школы, а посему не вижу в этом ничего зазорного. Не к нашей чести будет сказано, но у нас уже довольно много учеников, при том не только людей, но и аякаси кто решил взять себе иностранные имена чего лично я не преветствую, но так тому и быть.
Лично меня достаточно удовлетворить всего лишь внятным пояснением переезда в Японию)
Что касается же вашего второго вопроса, замечу, что вы верно улавливаете суть. Более полно, пожалуй, в этом вопросе сведуща Саки, но это уже если касаться нюансов. А так все правильно: суть, содержание, принцип действия, практика начертания печатей. Не могу точно сказать, какой силой наделяла сей раздел науки Сатсуки, ибо я в администрации человек "со стороны", если можно так выразиться.
Если согласитесь немного подождать, то она непременно ответит более развернуто уже сегодня.

0

32

Kohaku
Безмерно благодарен снизошедшей до меня в своей мудрости госпоже. Полагаю, начать писать анкету я смогу и сейчас,  дожидаясь ответа сведущей в магическом аспекте этого прекрасного мира.

0

33

Lao Shi
Дня.
Всё, что сказала Ко-сан верно.
Сила печатей и заклинаний - это также возможность на некоторое время обезвредить аякаси, при чём вариантов так называемого "обезвреживания" может быть много, от самых банальных слабого электрического разряда и ослепляющей вспышки до сильнейших полного обездвиживания и изгнания. Естественно, чем сильнее печать и заклинание, тем сложнее его выучить. И ещё, для каждой расы - свои заклинания.
Так же хотелось бы видеть совсем немного лечебных печатей и заклинаний для людей и аякаси. Только не таких всемогущих, как оживление, а именно лечебных, вроде снять боль, залечить небольшую рану и тд
Ну, если так хочется, можно придумать своё.

0

34

Saki
Позднорожденный благодарит госпожу, доброта и снисходительность которой затмевают солнце. Буду работать в этом направлении.

0

35

Вечера доброго, уважаемая администрация.
Интересуюсь пока что только одним - скажите, должности директора и его заместителя, я так понимаю, свободны?

0

36

М.А.
И вам доброго)
Понимаете правильно. И директор, и заместитель свободны.

0

37

Saki
Новость замечательная. А можно ли их как-то придержать?
И еще один момент. Для того, чтобы поступить на ту или иную должность, можно ведь быть и обычным человеком, или все же не совсем?

0

38

М.А.
Можно. До какого числа?

М.А. написал(а):

или все же не совсем?

Зависит от того, в чём выражается ваше "не совсем"

0

39

Saki
Если можно - числа до 27. А там, если что, я предупрежу. Просто анкету писать будем (да, я не один, а с подругой) в любом случае. Что очень вероятно - управимся раньше, возможно.
А вот тут я немного сглупил. Про директора уже понял: так как он ученый, соответственно человек. Как я понимаю, заместитель тоже может быть из той же категории (в плане, ученый). А возраст его примерно каким должен быть?

0

40

М.А.
Окей, придержим.

М.А. написал(а):

Про директора уже понял: так как он ученый, соответственно человек. Как я понимаю, заместитель тоже может быть из той же категории (в плане, ученый).

Верно.

М.А. написал(а):

А возраст его примерно каким должен быть?

Вот акция на директора там есть примерное описание и возможный возраст. Внешность можно поменять, если что.

0

41

Saki
Отлично. Премного благодарны.

0

42

Вопрос крайней степени гениальности:
вакансию "ассистенты" можно расценивать как "медсестра" или нет?
И если нет, возможно ли нагло попросить место медсестры, помощника глав.врача?

0

43

Отвечу за администратора, надеюсь, меня не прибьют.

Гость12.
Доброй ночи.
На сколько я знаю, ассистентом можно считать и медсестру. Но в любом случае, место медсестры, как я заметил, свободно, так что против вряд ли кто-то будет.

Отредактировано Минору Чиаки (06.11.11 02:29:56)

0

44

Минору Чиаки
Премного благодарна за ответ.)

0

45

- прошу прощения за мою тупость, но может ли демон быть учителем? или же только человек имеет право на эту должность?

0

46

Добрый день, гаруспик!
Демон может быть лишь учеником. Все аякаси, заключившие контракт до начала игры, могут работать лишь в школьном персонале (медсестры, уборщики, библиотекари).

0

47

- печально.
большое спасибо за разъяснение.

0

48

Забейте из акции "Партнеры" ученика из первой пары (внешность Улькиоры).

0

49

... написал(а):

Забейте из акции "Партнеры" ученика из первой пары (внешность Улькиоры).

Окей :з

0

50

Не подскажете мне где посмотреть-почитать вкратце о форуме?

0

51

Gost`
Доброй ночи.
Здесь есть все, что вам нужно.

0

52

Добрый вечер)) Скажите пожалуйста а есть ли шансы у аякаси стать учителем?

0

53

Руру
И Вам добрый :3
Нет ни каких. Абсолютно.

0

54

Saki
спасибо большое за ответ)

0

55

а у вас можно отыграть ёкая?

0

56

Gost`

Saki написал(а):

Ёкаи
существа НПС - не игровые персонажи

0

57

жалко((а кого посоветуете? белого пушистого и вообще милого

0

58

Gost`
Человека, аякаси - кого угодно))
Возьмите по акции кого-нибудь :3

0

59

а библиотечным духом могу быть?

0

60

Gost`
Можно, таким "неофициальным библиотекарем" ^^

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно