Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Вопросы от гостей

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

ом, а можно поподробнее?

0

62

Gost`
Подробнее тут будет Расы и виды существ ролевой

0

63

Вечер добрый. Вопрос банальный до нельзя) кто вам на данный момент больше необходим: человек или аякаси?

0

64

прохожий
Скорее всего люди)

Отредактировано chrome (20.11.11 18:40:59)

0

65

Хотел уточнить.
Есть желание занять роль учителя по контролю над аякаси. То, чему должен учить - это примерно понятно, но вот какое дело. На такую должность людей непонятно откуда вряд ли возьмут и чтобы потом не возникло непоняток в био хочу сразу узнать: можно ли быть одним из тех людей-активистов, которые первыми стали изучать контракты и выступили за сохранение аякаси?

0

66

Toni Nakano
Можно, тем более, что у нас мало кто пренебрегает подобным. Думаю, это будет хороший вариант.

0

67

вопроса три:
кто востребован?

могут ли ученики иметь магические способности к примеру после заключения контракта?

локационная или эпизодическая система?

0

68

кхм
День добрый.

кхм написал(а):

кто востребован?

У нас пока поровну, так что выбирайте сами. Вообще, еще открыты акции, можно и там что-то подобрать.

кхм написал(а):

могут ли ученики иметь магические способности к примеру после заключения контракта?

Если человек, то он категорически не имеет никаких способностей. Аякаси же и так имеет одну способность, а после заключения контракта получает вторую.

кхм написал(а):

локационная или эпизодическая система?

Локационная.

Отредактировано Минору Чиаки (22.11.11 16:42:40)

0

69

Что же, тогда вполне вероятно, что у вас появится новый хранитель на ролевой))) жаль без хозяина, ну да ладно...

акции глянул, как-то не очень, что же, будем выполнять самую страшную работу, искать внешность))

0

70

кхм

кхм написал(а):

Что же, тогда вполне вероятно, что у вас появится новый хранитель на ролевой))) жаль без хозяина, ну да ладно...

Хозяина найти не так уж сложно, к тому же, у нас есть в них нуждающиеся )

кхм написал(а):

акции глянул, как-то не очень, что же, будем выполнять самую страшную работу, искать внешность))

Ну что ж, желаю удачи и с нетерпением ждем )

0

71

Не могли бы вы помочь с внехой, а то у меня траблы с ней, я нашел арт который мне нравится, но это чья-то работа, не хотелось бы его тырить в наглую))) вот аська

чтобы было проще

0

72

кхм

кхм написал(а):

но это чья-то работа, не хотелось бы его тырить в наглую))

Тут у многих на аватаре чужие работы, об этом можно просто написать в соответствующей теме "Занятые внешности человека", как и "Занятые внешности аякаси".
Впрочем, хорошо, сейчас что-нибудь решим.

0

73

Разревусь, если нельзя, но...
У вас можно быть оборотнем, но не Тануки, а Ину? Собакой (или волком), а не енотовидной собакой.

Молюююю Т___Т
Нет, не так...
Молюююююю!!!! П____П
*падает на колени, бьётся головой об пол*

0

74

Oshi~
*выгнул бровь* спокойно, Маша, я Дубровский.
Можно, нигде нет правила, запрещающего брать свои варианты. Так что не стоит реветь и встаньте с колен.

0

75

Минору Чиаки
Дубровский! ты крут! *лепит фигурку Дубровского и ставит её на пьедестал*
Я побежал поклоняться.

0

76

Oshi~
А ты что, Маша? Приятно, ога, давай лучше к нам присоединяйся :3

0

77

здравствуйте.
у меня вопросик появился - можно ли в графу [положение в школе] написать - ученик? или же требуется что-то иное?

0

78

shi
Вечер добрый!
Если Вы хотите быть учеником, так и пишите: "ученик". Если же Ваш персонаж взрослый - "учитель по ...." (выбираете дисциплину), "библиотекарь" и т.д.

0

79

Магдалена Жанетт Грей
Спасибо большое.

0

80

Здравствуйте)
Замечательная ролевая *в восторге*

Итак, можно завести персонажей - разнополых близнецов, отыгрываемых с одного профиля.
Уповаем вот на этот пункт, то есть брать будем аякаси.

Свернутый текст

Исключение составляют только люди с высокой духовной или физической силой, которые могут иметь в хранителях 2х аякаси-родственников(братьев или сестёр).

0

81

Twins
Доброго времени суток)
Боюсь, Вы не совсем правильно поняли смысл этого пункта. Один человек может взять себе в Хранители двух аякаси, но их должны отыгрывать два игрока. В том случае, если Вы хотите себе братика/сестричку, Вы должны найти человека, способного их отыграть.

К слову

заявку на персонажа можно оставить в этой теме

Примером можно взять нашего замечательного директора.

Отредактировано Viera Landers (27.12.11 19:20:48)

0

82

но их должны отыгрывать два игрока

То есть близнецы с одного профиля вообще нет?

Свернутый текст

Да-да, видели))

0

83

Twins
Увы, но нет.

0

84

А почему нельзя кицуне брать? т.т

Свернутый текст

0

85

Вопрос
Добрый вечер и с наступающим Рождеством!
Кицунэ нельзя брать из-за большого количества участников, выбравших эту разновидность аякаси. Вы можете взять кого-то еще, кого нет в списке. Например, ину - собака-оборотень. У нас так пришел один из участников.

0

86

Возможно ли выбрать для аякаси расу Оками(волк)?

0

87

yoyo
Добрый Вам вечер! Да, конечно, можете, у нас выбор рас не ограничен предлагаемым списком.

0

88

Тогда ждите, в ближайшее время апишу анкету

0

89

yoyo
Ждем)

0

90

Здравствуйте.
Возник вопрос: можно ли в первой акции персонажу внешность сменить на нечто аналогичное (тоже Шутеровская бабонька, но чуть менее пафосная)?

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Гостевая комната » Вопросы от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно