Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для пользователей » Предложения, вопросы, отзывы.


Предложения, вопросы, отзывы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С удовольствием выслушаем предложения и идеи по развитию и улучшению игры.
Так же в данной теме можно задать интересующие вопросы.

0

2

мм, может увеличить число  возможных символов в подписи? Сложно уложиться в лимит всего в 400 знаков))

0

3

Cheshire
Упс, пардон, из головы вылетело х3
Увеличила)

0

4

Saki
благодарю))

0

5

уважаемая администрация, у меня наглости полные трусы.
но не могли бы вы отключить эти ненужные 60 секунд ожидания?
а то пиарить не особо удобно. Выбешивает, однако.

0

6

kyle
Насколько я могу верить настройкам, они отключены.

0

7

Позднорожденный трижды проклинает свой длинный язык, не дающий покоя его мятущейся глупости... Но разве возможно ли путешествовать в прошлое скромными человеческими силами? Во втором конкурсе предельная дата отправки повести указана как "6 октября", а ныне уже 23 число, если меня не подводит память...)

0

8

Lao Shi
Ох, 3 часа ночи сказались на моей внимательности х.х
Исправила, спасибо :3

0

9

Не знаю как всем, но мне не особо прельщает наличие в подписи такой фразы:

Saki написал(а):

Флешбэк:

которая со временем будет загромождать подпись. Вы представляете во что через некоторое время превратится подпись? Я уже представил и поверьте это не очень веселая перспективка. И к тому же что такое 400 символов в подписи? Так пустяк или уважаемая администрация увеличит сей лимит до бесконечности?!
Вывод: так почему не создать отдельную тему, где каждый игрок будет выставлять весь свой перечень флешей с ссылками на них, указав, например, стадию завершенности/замороженности, краткий сюжет игры?

+1

10

Katsuro Miyagawa
Я конечно всё понимаю, но неужели не понятно, что фраза "добавить в них ссылки на отыгрываемые эпизоды" означает что в подпись надо добавлять ссылки только на эпизоды, которые активны в данный момент? Вас кто-то просит вносить в подпись абсолютно все флэши, которые были отыграны? Нет. В чём проблема? Загромождённость подписи? Неужели названия ссылок не сделать как, например, "#1", "#2" и тд. Реально же? Реально.

Katsuro Miyagawa написал(а):

И к тому же что такое 400 символов в подписи? Так пустяк или уважаемая администрация увеличит сей лимит до бесконечности?!

Где вы откапали 400 символов, простите меня?
Размер подписи - Макс. символов: 99999 / Макс. строк: 20
Вам мало? Обращайтесь к админам сервиса - я больше символов поставить не могу. Ладно, ради Вас кол-во строк увеличила до 30-ти, всё.

Katsuro Miyagawa написал(а):

так почему не создать отдельную тему, где каждый игрок будет выставлять весь свой перечень флешей с ссылками на них, указав, например, стадию завершенности/замороженности, краткий сюжет игры?

Мм, спасибо за предложение. Подумаем над этим))

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Для пользователей » Предложения, вопросы, отзывы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно