Illusion of the Sunlight

Объявление

Мы переехали!

Illusion of the Sunlight: The destroyed dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Архив старых тем » Поздравляем с Днем Рождения Илуну!


Поздравляем с Днем Рождения Илуну!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя хорошая, что бы тебе пожелать такого, м? Наверное, чего-то конкретно я все-таки загадать для тебя не смогу, все же мы не очень знакомы. И тем не менее, это отнюдь не повод опустить тот факт, что сегодняшний день подарил нам тебя. Еще раз с праздником, и пускай этот весенний день будет по-настоящему светлым и радостным, каким и должен быть!

С Днем Рождения!

0

2

Это неожиданное, но безумно приятное поздравление!
Благодарю за подаренную радость!))

0

3

Как говорится, друг моего друга - мой друг.
Несмотря на то, что лично мы почти не общались, я знаю тебя достаточно, чтобы считать очаровательным человечком.) Я безумно рада, что ты можешь быть в непосредственной близости от Джое и дарить ей тепло, которого не могу подарить я в силу своей отдаленности, а потому с уверенностью могу считать, что милая инопланетянка в надежных руках))
В общем, что я хочу сказать-то. В молодом возрасте рано еще задумываться о здоровье, рано уделять внимание счастью и гоняться за любовью. Самое важное сейчас - это друзья, настоящие и верные. Так вот, чтобы солнышко для тебя светило даже во время дождя, я желаю тебе любимых людей рядом, способных поддержать и понять))
Ну и конечно, оставайся такой же милой, какой я тебя заочно, правда знаю :3
С днем рождения!

0

4

Одно из самых шикарных поздравлений! Читая его, не могла наулыбаться. Спасибо тебе, Виера.))

0


Вы здесь » Illusion of the Sunlight » Архив старых тем » Поздравляем с Днем Рождения Илуну!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно